версия сайта

АНКЕТА ПОЛУЧАТЕЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

СКАЧАТЬ АНКЕТУ

Анализ анкетирования получателя образовательных услуг в ГБДОУ детский сад № 30 компенсирующего вида Калининского района Санкт-Петербурга

В целях независимой оценки качества образовательной деятельности ДОУ, родителям было предложено заполнить анкету, отмечая позиции, в наибольшей степени отвечающие их мнению. В каждом вопросе был выбран только один вариант ответа. В анкетировании участвовало из 170 родителей (законных представителей) проголосовало 138 . Период анкетирования: 01.04.2017 г. - 05.05.2017 г.

Подготовила анализ опроса старший воспитатель Ушакова Татьяна Викторовна

Результаты анкетирования образовательных услуг

Анализ анкетирования получателя образовательных услуг в ГБДОУ детский сад          № 30  компенсирующего вида Калининского района Санкт-Петербурга.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"