Историческая справка

Историческая справка

Наше Образовательное учреждение создано в 1965  году. Наименование Образовательного  учреждения при создании:  "Ясли – сад № 30 Калининского  района города Ленинграда".

С 29.06.1995 г. переименовано в   "Муниципальное образовательное учреждение детский сад №30 (для детей с нарушениями речи) Калининского района г.Санкт-Петербурга".

С 22.03.1999 г. переименовано в  "Государственное  дошкольное  образовательное  учреждениекомпенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекцииотклонений в физическом и психическом развитии воспитанников детский сад № 30Калининского административного района Санкт – Петербурга".

С 22.08.2011 г.  полное наименование нашего  Образовательного учреждения:   "Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 30 компенсирующего  вида  Калининского района  Санкт-Петербурга".

Сокращенное наименование Образовательного учреждения:  "ГБДОУ детский сад № 30  Калининского района Санкт-Петербурга".

Дата последнего обновления страницы 07.04.2018