Условия приема

Условия приема

Правила приёма в ГБДОУ д/с №30 компенсирующего вида Калининского района Санкт-Петербурга.

В наш детский сад принимаются дети с 4-х лет по направлению

Территориальной Психолого-Медико -Педагогической комиссии.

График работы дошкольного отдела ТПМПК (дети 3-6 лет)

Адрес: Гражданский пр., д.74  Сайт: http://cppmsp.kalin.gov.spb.ru

Вторник  10.00-15.00  кабинеты № 2, 16

Среда 14.00–19.00  кабинеты № 2, 2-а, 11

Документы детей с ограниченными возможностями здоровья рассматриваются

Комиссией по комплектованию дошкольных учреждений при Администрации района

с 1 марта каждого года.

На комиссии необходимо присутствие ребёнка и наличие следующих документов:

• Медицинскую карту ребёнка,
    • Направление, выданное после обследования учителем-логопедом компенсирующего детского сада, ЦПМСС или поликлиники
    • Паспорт родителей (законных представителей)
    • Свидетельство о рождении ребёнка

Заявление о приёме ребёнка в ГБДОУ

Согласие на обработку данных

Договор

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 20 ноября 2008 года N 1633-р "Об утверждении Порядка комплектования государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (с изменениями на 15 ноября 2011 года)

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 3 марта 2010 года N 263-р "О создании и организации деятельности Центральной психолого-медико-педагогической комиссии Санкт-Петербурга"

Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014 года № 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 23.09.2014 "Об определении категорий детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение в государственные общеобразоватеьные организации Санкт-Петербурга".

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 03.08.2015 года №3748 "Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт - Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, подведомственных администрации района Санкт-Петербурга.

Приказы о зачислении детей в ГБДОУ № 30    2017 г.

Дата последнего обновления страницы 09.01.2018